Федеральное государственное бюджетное учреждение
АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ
ПРИМОРСКОГО КРАЯ И ВОСТОЧНОЙ АРКТИКИ
Главная // Филиалы / Служба капитана морского порта Владивосток / Оперативная информация / Позиции судов / /

Отход судов за сутки на 2019-10-19 00:35


ФГБУ АМП Приморского края и Восточной Арктики
ФГБУ АМП Приморского края и Восточной Арктики
Ванюков А.В.
 
Отход судов за период с:18.10.2019 08:00 по 19.10.2019 07:59
 
Судно Дата и время события Место пребывания
Нижнепортовая 3а (Центральная)
 
СЛВ Мирный 16.10.2019 16:20 Залив Петра Великого (приход - Каботаж)
нефтепродукты: 340,00
Агентирующая компания: Меридиан-Групп
18.10.2019 16:40 ЗПВ (отход - Каботаж)
гсм: 50,00
16.10 16:20 - 16.10 16:20 Залив Петра Великого -> ВМТП(9) (приход судна в порт)
16.10 16:20 - 18.10 16:40 ВМТП(9) (Выгрузка,ожидание распоряжения,Отход судна из порта)
18.10 16:40 - 18.10 16:40 Пески -> ЗПВ (отход судна из порта)
17.10 07:10 - 17.10 07:40 ВМТП(9) -> Назимова (смена позиции)
17.10 07:40 - 17.10 07:10 Назимова (без изменений характера операции)
17.10 07:10 - 17.10 08:25 Назимова -> Пески (смена позиции)
17.10 08:25 - 17.10 07:10 Пески (без изменений характера операции)
 
НИКОЛАЙ КУДАКОВСКИЙ 16.10.2019 14:30 Залив Петра Великого (приход - Каботаж)
нефтепродукты: 1 650,00
Агентирующая компания: Профинет
19.10.2019 00:20 Славянка (отход - Каботаж)
гсм: 1 090,00
16.10 14:30 - 16.10 14:30 Залив Петра Великого -> ББС-5 (приход судна в порт)
16.10 14:30 - 19.10 00:20 ББС-5 (Бункеровка,снабжение водой,Выгрузка,Погрузка,бункеровка судна,Отход судна из порта)
19.10 00:20 - 19.10 00:20 Восточный Рейд(38) -> Славянка (отход судна из порта)
17.10 08:35 - 17.10 09:55 ББС-5 -> Улисс(Эллинг) (смена позиции)
17.10 09:55 - 17.10 08:35 Улисс(Эллинг) (без изменений характера операции)
17.10 18:25 - 17.10 19:30 Улисс(Эллинг) -> ВМТП(нефтебаза) (смена позиции)
17.10 19:30 - 17.10 08:35 ВМТП(нефтебаза) (без изменений характера операции)
18.10 08:40 - 18.10 09:25 ВМТП(нефтебаза) -> Внутренний рейд(14) (смена позиции)
18.10 09:25 - 17.10 08:35 Внутренний рейд(14) (без изменений характера операции)
18.10 20:30 - 18.10 21:45 Внутренний рейд(14) -> Восточный Рейд(38) (смена позиции)
18.10 21:45 - 17.10 08:35 Восточный Рейд(38) (без изменений характера операции)
 
Заправщик-01 16.10.2019 07:40 ЗПВ (приход - Каботаж)
контейнеры: 137,00
Агентирующая компания: Меридиан-Групп
18.10.2019 09:00 НАХОДКА (отход - Каботаж)
без груза
16.10 07:40 - 16.10 07:40 ЗПВ -> ВМТП(нефтебаза) (приход судна в порт)
16.10 07:40 - 18.10 09:00 ВМТП(нефтебаза) (ГРУЗОВЫЕ,Выгрузка,Погрузка,Отход судна из порта)
18.10 09:00 - 18.10 09:00 ПСРЗ -> НАХОДКА (отход судна из порта)
16.10 11:25 - 16.10 12:25 ВМТП(нефтебаза) -> Пески (смена позиции)
16.10 12:25 - 16.10 11:25 Пески (без изменений характера операции)
17.10 22:10 - 17.10 22:50 Пески -> ПСРЗ (смена позиции)
17.10 22:50 - 16.10 11:25 ПСРЗ (без изменений характера операции)
 
Триумф 09.06.2019 20:20 ЗПВ (приход - Загранплавание)
гсм: 30,00
Агентирующая компания: Флот-Сервис (Находка)
18.10.2019 17:50 ЗПВ (отход - Каботаж)
гсм: 200,00
09.06 20:20 - 09.06 20:20 ЗПВ -> Дальзавод(39) (приход судна в порт)
09.06 20:20 - 18.10 17:50 Дальзавод(39) (Ремонт,Бункеровка,Прием топлива,Задержано,Снято с задержания,ГРУЗОВЫЕ,Ремонт доке,Погрузка,Получение снабжения,Ожидание распоряжений,Ожидание распоряжения,ожидание распоряжения,бункеровка судна,подготовка к докованию,Отход судна из порта)
18.10 17:50 - 18.10 17:50 Улисс(Эллинг) -> ЗПВ (отход судна из порта)
10.06 10:00 - 10.06 11:00 Дальзавод(39) -> Дальзавод(-) (смена позиции)
10.06 11:00 - 10.06 10:00 Дальзавод(-) (без изменений характера операции)
18.06 13:40 - 18.06 14:40 Дальзавод(-) -> Дальзавод(РИМСКО) (смена позиции)
18.06 14:40 - 10.06 10:00 Дальзавод(РИМСКО) (без изменений характера операции)
18.06 15:00 - 18.06 16:00 Дальзавод(39) -> Восточный Рейд(39) (смена позиции)
18.06 16:00 - 10.06 10:00 Восточный Рейд(39) (без изменений характера операции)
13.07 10:40 - 13.07 11:40 Восточный Рейд(39) -> Диомид(СК Первомайское) (смена позиции)
13.07 11:40 - 10.06 10:00 Диомид(СК Первомайское) (без изменений характера операции)
14.07 14:50 - 14.07 16:00 Диомид(СК Первомайское) -> Диомид(СК Первомайское) (смена позиции)
14.07 16:00 - 10.06 10:00 Диомид(СК Первомайское) (без изменений характера операции)
22.07 11:40 - 22.07 12:55 Диомид(СК Первомайское) -> Дальзавод(39) (смена позиции)
22.07 12:55 - 10.06 10:00 Дальзавод(39) (без изменений характера операции)
01.10 14:10 - 01.10 15:20 Дальзавод(39) -> Улисс(Кордон) (смена позиции)
01.10 15:20 - 10.06 10:00 Улисс(Кордон) (без изменений характера операции)
06.10 15:20 - 06.10 16:15 Улисс(Кордон) -> Назимова (смена позиции)
06.10 16:15 - 10.06 10:00 Назимова (без изменений характера операции)
06.10 19:00 - 06.10 20:10 Назимова -> Дальзавод(39) (смена позиции)
06.10 20:10 - 10.06 10:00 Дальзавод(39) (без изменений характера операции)
09.10 17:55 - 09.10 19:30 Дальзавод(39) -> Улисс(Кордон) (смена позиции)
09.10 19:30 - 10.06 10:00 Улисс(Кордон) (без изменений характера операции)
10.10 06:02 - 10.10 08:05 Улисс(Кордон) -> Западный рейд(67) (смена позиции)
10.10 08:05 - 10.06 10:00 Западный рейд(67) (без изменений характера операции)
12.10 21:40 - 13.10 00:15 Западный рейд(67) -> Дальзавод(39) (смена позиции)
13.10 00:15 - 10.06 10:00 Дальзавод(39) (без изменений характера операции)
13.10 10:30 - 13.10 12:15 Дальзавод(39) -> Улисс(Эллинг) (смена позиции)
13.10 12:15 - 10.06 10:00 Улисс(Эллинг) (без изменений характера операции)
13.10 15:20 - 13.10 16:40 Улисс(Эллинг) -> Дальзавод(39) (смена позиции)
13.10 16:40 - 10.06 10:00 Дальзавод(39) (без изменений характера операции)
17.10 03:15 - 17.10 03:45 Дальзавод(39) -> Дальзавод(39) (смена позиции)
17.10 03:45 - 10.06 10:00 Дальзавод(39) (без изменений характера операции)
17.10 21:00 - 17.10 22:30 Дальзавод(39) -> ПСРЗ (смена позиции)
17.10 22:30 - 10.06 10:00 ПСРЗ (без изменений характера операции)
18.10 10:15 - 18.10 12:35 ПСРЗ -> Улисс(Эллинг) (смена позиции)
18.10 12:35 - 10.06 10:00 Улисс(Эллинг) (без изменений характера операции)
 
Начальник смены:  Трофимов Сергей Валетинович

Назад к списку