Федеральное государственное бюджетное учреждение
АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ
ПРИМОРСКОГО КРАЯ И ВОСТОЧНОЙ АРКТИКИ
Главная // Филиалы / Морской порт Находка / / Позиции судов / /

Позиция активная судов за сутки на 2020-08-10 01:00


Находка
Жарков В.Г.
 
Позиция на дату:10.08.2020 07:59
 
№ причала Судно Флаг Дата Откуда прибыл Агент Характер операции
Морской терминал в б.Находка
5/ШЕФНЕРА КОВШ УПТК ДМГС ХОЛДИНГ РОССИЯ 09.08.2020 14:20 ВОСТОЧНЫЙ Порт Сервис ДВ Работа в порту
11/№ 7/ НМТП J OCEAN (IMO:9219458) КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА 06.08.2020 05:10 SAMCHEONPO Сириус 5 МА Погрузка
15/№ 3/ НМТП DUBAI CROWN (IMO:9326378) ПАНАМА 30.07.2020 21:30 BAYUQUAN ОРИОН АЛЬЯНС Погрузка
20/ (ФАРИСТ-ЛАЙН) ДВСМЗ LARK (IMO:8724705) ТОГО 25.11.2019 10:50 OTARU Найки Ожидание распоряжения
23/НАБЕРЕЖНАЯ 1 ДВСМЗ ВЛАДИМИР ПАШКИН (IMO:8935940) РОССИЯ 08.08.2020 12:30 ВОСТОЧНЫЙ ПОРТ Востокбункер (Находка) Ожидание распоряжения
23/НАБЕРЕЖНАЯ 1 ДВСМЗ ORIENT BROTHER (IMO:8869713) ТОГО 04.08.2020 05:40 СЛАВЯНКА Корус Погрузка
24/НАБЕРЕЖНАЯ 3 ДВСМЗ СРП 150-19 (IMO:8932778) РОССИЯ 26.07.2020 21:20 ВОСТОЧНЫЙ ПОРТ ООО ПОРТСЕРВИС Ожидание распоряжения
29/НСРЗ № 4 СТЕПАН РОССИЯ 04.08.2020 07:50 Бухта Теляковского Орион Альянс Погрузка
71/ПРИЧАЛ № 32 НМТП DIANTHUS (IMO:9615080) ПАНАМА 02.08.2020 06:05 MIZUSHIMA Висс Восточный Погрузка
75/ПРИЧАЛ № 28 НМТП PORTHOS (IMO:9408267) МАРШАЛЛОВЫ ОСТРОВА 04.08.2020 22:00 NINGBO Инфотек Балтика Погрузка
Якорная стоянка 1 (Находка) КАПИТАН ДЕМИДЮК (IMO:8624565) РОССИЯ 10.08.2020 06:30 БМЭ ИЭЗ РФ Насса ооо Оформление
Якорная стоянка 1 (Находка) HENG SHUN HAI (IMO:8743531) ПАНАМА 10.08.2020 07:45 KUNSAN Стилмэкс Ожидание оформления
Якорная стоянка 1 (Находка) WEICHSELSTERN (IMO:9183829) ПОРТУГАЛИЯ 10.07.2020 02:30 SINGAPORE Морской бриз (Находка) Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 1 (Находка) V GALAXY (IMO:8680569) ПАНАМА 09.08.2020 16:35 OSAKA(JAPAN) Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 1 (Находка) FORTUNE TRADE 1 (IMO:9172117) ПАНАМА 10.08.2020 02:45 ULSAN Вмк Лайнерс Ожидание оформления
Якорная стоянка 2 (Находка) CRYSTAL JADE (IMO:9680891) ПАНАМА 10.08.2020 05:15 HIMEKAWA М-ТРАНС Ожидание оформления
Якорная стоянка 2 (Находка) ATAYAL ACE (IMO:9643611) ПАНАМА 09.08.2020 01:50 BUSAN Регал Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 3 (Находка) KANOURA (IMO:9642215) ПАНАМА 10.08.2020 01:05 KWANGYANG Вегас Плюс Оформление
Якорная стоянка 4 (Находка) ЗАЛИВ ВОСТОК ( Т) (IMO:9237711) РОССИЯ 08.08.2020 21:30 ВОСТОЧНЫЙ ПОРТ НАЯДА ОЖИДАНИЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ
Якорная стоянка 4 (Находка) ПОЛАРИС (IMO:7922843) РОССИЯ 04.08.2020 05:00 МАГАДАН Морской бриз Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 4 (Находка) РН ПОЛАРИС (IMO:9327334) РОССИЯ 05.08.2020 19:50 ВОСТОЧНЫЙ ООО МА ШЕЛЬФ - ФЛОТ Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 4 (Находка) АРСЕНЬЕВ (IMO:8700125) РОССИЯ 07.08.2020 09:10 Петропавловск Камчатский Морской бриз ОЖИДАНИЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ
Якорная стоянка 4 (Находка) ОСТРОВ РУССКИЙ (IMO:8421262) РОССИЯ 09.08.2020 12:10 ВОСТОЧНЫЙ НАЯДА Ожидание распоряжения
Якор стоянка 10(Находка) SHANGHAI DAWN (IMO:9397793) ПАНАМА 01.08.2020 17:20 KEOJE(S.KOREA) Фемтранс ОЖИДАНИЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ
МРТ в б. Находка
34/НМРП2/РЫБПОРТ № 2 XIN HAI ZHOU 26 (IMO:8656609) ПАНАМА 05.08.2020 20:25 BUSAN(KOREA) Стилмэкс Погрузка
37/НМРП5/РЫБПОРТ № 5 EAST AYUTTHAYA (IMO:9584293) ТАИЛАНД 26.07.2020 10:00 RIZHAO Стилмэкс Погрузка
38/НМРП6/РЫБПОРТ № 6 BAIKAL (IMO:9167617) СЬЕРРА-ЛЕОНЕ 09.08.2020 09:15 ВЛАДИВОСТОК (РОССИЯ) Погрузка
51/ ВОСТОЧНЫЕ ВОРОТА ПРИЧАЛ №19 FAIRY ISLAND (IMO:9628879) ПАНАМА 08.08.2020 01:35 FUKUI (ЯПОНИЯ) Регал Погрузка
56/ ПСРЗ ПРИЧАЛ №27 ЭЙСА (IMO:8630227) РОССИЯ 09.08.2020 18:50 ЗАЛИВ ВОСТОК Лазурная - 2 Ожидание распоряжения
59/ ПСРЗ ПРИЧАЛ № 32 ОРС (IMO:8624888) РОССИЯ 09.08.2020 07:15 ЗАЛИВ ВОСТОК ООО АКВИЛОН Налив/выгрузка
62/ПРИЧАЛ №35 БАМР МЕХАНИК БРЫЗГАЛИН (IMO:8225515) РОССИЯ 08.08.2020 03:25 БМЭ ИЭЗ РФ Насса ооо Ремонт
ПИРС10/ПРИЧАЛ №38 БАМР ФАРН РК МРТ (IMO:8723713) РОССИЯ 22.07.2020 08:10 ЯМЭ,Терводы РФ Морской бриз (Находка) Ожидание распоряжения
65/ПРИЧАЛ №44 БАМР IONIC STORM (IMO:9332963) МАРШАЛЛОВЫ ОСТРОВА 07.08.2020 13:55 YEOSU(ЮЖНАЯ КОРЕЯ) Вмк Лайнерс Погрузка
МРТ Преображение
№ 2 ПБТФ - ПРЕОБРАЖЕНИЕ БК "Шумный" (IMO:8228115) РОССИЯ 10.10.2018 03:20 Прибрежная зона Насса ооо Отход судна из порта
№ 3 ПБТФ - ПРЕОБРАЖЕНИЕ АЛЬТАИР (IMO:8509131) РОССИЯ 24.05.2020 11:00 НАХОДКА Насса ооо Ремонт
№ 4 ПБТФ - ПРЕОБРАЖЕНИЕ ЛЕНСК (IMO:8722800) РОССИЯ 17.03.2020 12:00 ВЛАДИВОСТОК (РОССИЯ) Лига Транзит Оформление
№ 5 ПБТФ - ПРЕОБРАЖЕНИЕ СП-04 (IMO:8888329) РОССИЯ 05.06.2020 22:00 Мелководная Насса ооо Ожидание распоряжения
МРТ Южно-Морской
РЫБАЦКИЙ ПУТЬ (РПК) - Ю.М ОЛИМП РОССИЯ 05.08.2020 22:00 ЗАЛИВ ПЕТРА ВЕЛИКОГО Рыбацкий путь Выгрузка
РЫБАЦКИЙ ПУТЬ (РПК) - Ю.М МРС-Р-05 РОССИЯ 04.08.2020 04:10 ЗАЛИВ ПЕТРА ВЕЛИКОГО Рыбацкий путь Выгрузка
РЫБАЦКИЙ ПУТЬ (РПК) - Ю.М МРС-225-363 РОССИЯ 04.08.2020 04:00 ЗАЛИВ ПЕТРА ВЕЛИКОГО Рыбацкий путь Выгрузка
Спектр сервис МРС-150-264 РОССИЯ 08.08.2020 17:50 ЗАЛИВ ПЕТРА ВЕЛИКОГО Юния Выгрузка
Спектр сервис МРС-150-239 РОССИЯ 08.08.2020 17:10 ЗАЛИВ ПЕТРА ВЕЛИКОГО Юния Выгрузка
Спектр сервис МРС-150-336 РОССИЯ 06.07.2020 17:15 ЗАЛИВ ПЕТРА ВЕЛИКОГО Юния Выгрузка
Спектр сервис МРС-910 РОССИЯ 08.08.2020 18:00 ЗАЛИВ ПЕТРА ВЕЛИКОГО ГОЛДФИШ ИНТЕРНЕШНЛ Выгрузка
Спектр сервис ФЛЮОРИТ РОССИЯ 08.06.2020 13:00 НАХОДКА Онацкий Иван Петрович ИП Оформление
МРТ Южная-Лифляндия
НОВЫЙ МИР (РК) - Ю. ЛИФЛЯ СИМФОНИЯ (IMO:8516627) РОССИЯ 06.08.2020 13:00 ЮКЭ ООО Трансреффлот Выгрузка
ПРИМОРЕЦ (РК) - Ю. ЛИФЛЯН СЛАНЦЫ (IMO:7941760) РОССИЯ 06.08.2020 07:00 ЯМЭ,Терводы РФ Приморец Рыболовецкий колхоз Ремонт
ПРИМОРЕЦ (РК) - Ю. ЛИФЛЯН ПРИМОРЬЕ (IMO:8860559) РОССИЯ 06.08.2020 07:00 ЯМЭ,Терводы РФ Приморец Рыболовецкий колхоз Выгрузка
ПМСРЗ - Ю. ЛИФЛЯНДИЯ РС Дарко РОССИЯ 10.10.2019 16:00 ВЛАДИВОСТОК (РОССИЯ) Атлант Оформление
ПМСРЗ - Ю. ЛИФЛЯНДИЯ КАПИТАН СЫЩИКОВ (IMO:8923076) РОССИЯ 18.07.2020 13:30 СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ Компания Купец Ремонт
ПМСРЗ - Ю. ЛИФЛЯНДИЯ Профессор Кизеветтер (IMO:8607036) РОССИЯ 16.11.2017 22:30 ЮЖНАЯ ЛИФЛЯНДИЯ Ожидание распоряжения
ПМСРЗ - Ю. ЛИФЛЯНДИЯ МРС-079 РОССИЯ 08.08.2020 16:30 ПРИБРЕЖНЫЙ ЛОВ Прим-транзит Выгрузка
ПМСРЗ - Ю. ЛИФЛЯНДИЯ МРС-084 РОССИЯ 08.08.2020 15:00 ПРИБРЕЖНЫЙ ЛОВ Прим-транзит Выгрузка
БУХТА ПЯТИ ОХОТНИКОВ - Ю. СЕКАЧ/МАЛОМЕРНОЕ РОССИЯ 08.06.2020 08:15 ВОСТОЧНЫЙ ПОРТ Демин Виктор Борисович Ожидание распоряжения
МРТ Моряк-Рыболов
МОРЯК-РЫБОЛОВ (РК) ВИТЯЗЬ /РЫБ/ (IMO:7124439) РОССИЯ 24.08.2017 13:00 ОМЭ Актив Групп ДВ Выгрузка
МОРЯК-РЫБОЛОВ (РК) КАПИТАН АЛЬБОВ (IMO:9159880) РОССИЯ 18.12.2018 11:00 Петропавловск Камчатский Актив Групп ДВ Ожидание распоряжения
МРТ Каменка
КАМЕНСКИЙ (РЗ) ДУБРОВО (IMO:7524483) РОССИЯ 15.05.2020 09:00 прибрежная зона Акватехнологии Выгрузка
КАМЕНСКИЙ (РЗ) КС2 (IMO:9063586) РОССИЯ 30.03.2020 17:00 прибрежная зона акватехнологии Выгрузка
КАМЕНСКИЙ (РЗ) Белонорец РОССИЯ 25.04.2019 09:00 П.Ольга акватехнологии Выгрузка
КАМЕНСКИЙ (РЗ) РБ-030 РОССИЯ 31.10.2019 17:00 прибрежная зона Акватехнологии Выгрузка
КАМЕНСКИЙ (РЗ) РБ-024 РОССИЯ 12.11.2019 16:30 прибрежная зона Акватехнологии Выгрузка
 
Начальник смены:  Боровиков Анатолий Изотович

Назад к списку