Федеральное государственное бюджетное учреждение
АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ
ПРИМОРСКОГО КРАЯ И ВОСТОЧНОЙ АРКТИКИ
Главная // Филиалы / Морской порт Находка / Оперативная информация / Позиции судов / /

Позиция активная судов за сутки на 2020-04-08 00:55


Находка
Жарков В.Г.
 
Позиция на дату:08.04.2020 07:59
 
№ причала Судно Флаг Дата Откуда прибыл Агент Характер операции
Морской терминал в б.Находка
1/ЖБК промтек RACER (IMO:8717659) ТОГО 07.04.2020 00:30 Владивосток Вела Транс Погрузка
5/ШЕФНЕРА КОВШ УПТК ДМГС ХОЛДИНГ (IMO:8933277) РОССИЯ 07.04.2020 23:15 ВОСТОЧНЫЙ Порт Сервис ДВ Работа в порту
11/№ 7/ НМТП ORIENTAL PHOENIX (IMO:9150298) ЛИБЕРИЯ 07.04.2020 01:15 POHANG М-Транс Оформление прихода
13/№ 5/ НМТП J OCEAN (IMO:9219458) КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА 07.04.2020 04:20 POHANG Сириус 5 МА Погрузка
15/№ 3/ НМТП POLA ELISAVETA (IMO:9471678) МАЛЬТА 19.03.2020 20:30 GLADSTONE Шторм Марин Восточный Выгрузка
20/ (ФАРИСТ-ЛАЙН) ДВСМЗ LARK (IMO:8724705) ТОГО 25.11.2019 10:50 OTARU Найки Выгрузка
20/ (ФАРИСТ-ЛАЙН) ДВСМЗ ОРС (IMO:8624888) РОССИЯ 30.03.2020 13:10 ЗАЛИВ ВОСТОК ООО АКВИЛОН Ожидание распоряжения
22/НАБЕРЕЖНАЯ 2 ДВСМЗ SDL MAYA (IMO:9384784) ПАНАМА 07.04.2020 03:10 CHOFU Вира Выгрузка
23/НАБЕРЕЖНАЯ 1 ДВСМЗ ВЛАДИМИР ПАШКИН (IMO:8935940) РОССИЯ 02.04.2020 23:20 ЗАЛИВ ВОСТОК Востокбункер (Находка) Налив
23/НАБЕРЕЖНАЯ 1 ДВСМЗ СРП 150-19 (IMO:8932778) РОССИЯ 01.04.2020 15:15 ВОСТОЧНЫЙ ПОРТ ООО ПОРТСЕРВИС Ожидание распоряжения
24/НАБЕРЕЖНАЯ 3 ДВСМЗ СЛВ-203 (IMO:8930885) РОССИЯ 27.01.2020 00:35 Владивосток Аквилон Ожидание распоряжения
24/НАБЕРЕЖНАЯ 3 ДВСМЗ СЛВ-201 (IMO:8930861) РОССИЯ 08.04.2020 03:15 ВОСТОЧНЫЙ Востокбункер (Находка) Ожидание распоряжения
29/НСРЗ № 4 КУРШИЛИР РОССИЯ 07.04.2020 22:00 БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ Орион Альянс Буксировка
29/НСРЗ № 4 ЕРОФЕЙ (IMO:8509935) РОССИЯ 07.04.2020 22:00 БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ Орион Альянс Буксировка
77/ПРИЧАЛ № 26 НМТП ISKANDAR (IMO:9187370) МАЛЬТА 05.04.2020 18:30 CAOFEIDIAN(КИТАЙ) М-Транс Погрузка
Якорная стоянка 1 (Находка) АЛЕКСАНДР* (IMO:8720979) РОССИЯ 07.04.2020 18:20 PUSAN Антон Оформление
Якорная стоянка 1 (Находка) узон (IMO:8847258) РОССИЯ 06.04.2020 03:10 BUSAN Бабаков Антон Валерьевич Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 2 (Находка) ITHACA PATIENCE (IMO:9550199) ПАНАМА 29.03.2020 12:35 POHANG ТЕРМИНАЛ Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 2 (Находка) FAIRY ISLAND (IMO:9628879) ПАНАМА 06.04.2020 21:00 KWANGYANG Висс Восточный Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 2 (Находка) LEM MARIGOLD (IMO:9845805) МАРШАЛЛОВЫ ОСТРОВА 06.04.2020 13:20 JINGJIANG(CHINA) Фемтранс Оформление прихода
Якорная стоянка 2 (Находка) MARGARET SW (IMO:9495583) ПАНАМА 05.04.2020 20:00 TAICHUNG (ТАЙВАНЬ) Сириус 5 МА Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 3 (Находка) IVS KESTREL (IMO:9700926) СИНГАПУР 08.04.2020 02:45 LIANYUNGANG ТЕРМИНАЛ Оформление
Якорная стоянка 3 (Находка) ALESSANDRA M (IMO:9284518) БЕЛИЗ 31.03.2020 19:30 FUKUYAMA М-Транс Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 4 (Находка) ФОРТУНА-1 (ТК) (IMO:9066409) РОССИЯ 02.04.2020 16:30 ВОСТОЧНЫЙ ПОРТ Фемтранс Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 4 (Находка) SILVER STAR 1 (IMO:9146247) СЬЕРРА-ЛЕОНЕ 26.03.2020 10:00 ЮЖНО-КИТАЙСКОЕ МОРЕ (ЭКСПЕДИЦИЯ) Феникс Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 4 (Находка) ЗАПРАВЩИК-12 (IMO:8826436) РОССИЯ 08.04.2020 07:20 ВОСТОЧНЫЙ Октан Налив/выгрузка
Якорная стоянка 4 (Находка) ПАТРОКЛ (IMO:9012276) РОССИЯ 05.04.2020 19:50 ПОСЬЕТ ООО ПАВИНО-ТАНКЕР Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 4 (Находка) ПРИМОРЬЕ (IMO:9236743) РОССИЯ 05.04.2020 11:25 ZHAPU Наяда Эдженси Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 4 (Находка) ПЕРСЕЙ (IMO:9043794) РОССИЯ 07.04.2020 22:45 ОМЭ ИЭЗ РФ Морской бриз Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 4 (Находка) ПОЛАРИС (IMO:7922843) РОССИЯ 09.10.2019 15:05 МАГАДАН Морской бриз Ожидание распоряжения
Якор стоянка 10(Находка) ОСТРОВ РУССКИЙ (IMO:8421262) РОССИЯ 06.04.2020 09:25 ЗАЛИВ ВОСТОК НАЯДА Налив/выгрузка
Якор стоянка 10(Находка) NYK ATLAS (IMO:9262728) ПАНАМА 07.04.2020 09:15 OKLAND(США) Наяда Эдженси Оформление
МРТ в б. Находка
33/НМРП1/РЫБПОРТ № 1 ТОР 2017 РОССИЯ 01.04.2020 20:40 ВОСТОЧНЫЙ ПОРТ Восточный порт Ожидание распоряжения
40/НМРП8/РЫБПОРТ №8 ORANGE DREAM (IMO:9176187) СЬЕРРА-ЛЕОНЕ 06.04.2020 07:30 POHANG Орион Альянс Погрузка
ПИРС 3/ТРАНСБУНКЕР ПРИЧАЛ №21 ВИКТОРИЯ(Т) (IMO:9078426) РОССИЯ 07.04.2020 09:05 ВОСТОЧНЫЙ Морской бриз (Находка) Погрузка
61/ПРИЧАЛ №34 БАМР ФРИО МУРМАНСК (IMO:8845717) РОССИЯ 07.04.2020 05:45 SINGAPORE Насса ооо Ожидание распоряжения
62/ПРИЧАЛ №35 БАМР АЛЕКСАНДР БЕЛЯКОВ (IMO:8721260) РОССИЯ 03.03.2020 08:30 ОМЭ ИЭЗ РФ Насса ооо Подготовка к рейсу
68/ПРИЧАЛ №47 ЖБФ RICH LAND 58 (IMO:8653085) ПАНАМА 07.04.2020 19:55 FUKUYAMA ЗОЛОТОЙ РОГ Погрузка
69/ПРИЧАЛ №48 ЖБФ SKY HEIGHT (IMO:9565405) ПАНАМА 06.04.2020 02:50 BUSAN ЗОЛОТОЙ РОГ Погрузка
МНТ в б. Новицкого
НЕФТЕПОРТ ПРИЧАЛ №1 MAERSK MAGELLAN (IMO:9447732) СИНГАПУР 07.04.2020 23:35 СЛАВЯНКА Фемтранс Погрузка
НЕФТЕПОРТ ПРИЧАЛ №2 VELOS RUBY (IMO:9321172) МАРШАЛЛОВЫ ОСТРОВА 07.04.2020 09:05 LOS ANGELES Фемтранс Погрузка
НЕФТЕПОРТ ПРИЧАЛ №3 ПРИСКО АЛЬФА (IMO:9171735) РОССИЯ 06.04.2020 08:30 КОРСАКОВ ASS PRISSCO Погрузка
МРТ Преображение
№ 2 ПБТФ - ПРЕОБРАЖЕНИЕ СП-04 (IMO:8888329) РОССИЯ 05.04.2020 14:00 БУХТА МЕЛКОВОДНАЯ Насса ооо Ожидание распоряжения
№ 2 ПБТФ - ПРЕОБРАЖЕНИЕ БК "Шумный" (IMO:8228115) РОССИЯ 10.10.2018 03:20 Прибрежная зона Насса ооо Отход судна из порта
№ 4 ПБТФ - ПРЕОБРАЖЕНИЕ ЛЕНСК (IMO:8722800) РОССИЯ 17.03.2020 12:00 Владивосток Лига Транзит Оформление
МРТ Южно-Морской
РЫБАЦКИЙ ПУТЬ (РПК) - Ю.М МРС-Р-05 РОССИЯ 02.04.2020 14:30 ЗАЛИВ ПЕТРА ВЕЛИКОГО Рыбацкий путь Выгрузка
РЫБАЦКИЙ ПУТЬ (РПК) - Ю.М МРС-225-363 РОССИЯ 06.04.2020 10:00 ЗАЛИВ ПЕТРА ВЕЛИКОГО Рыбацкий путь Выгрузка
Спектр сервис МРС-150-264 РОССИЯ 06.04.2020 08:40 ЗАЛИВ ПЕТРА ВЕЛИКОГО Юния ожидание распоряжения
Спектр сервис МРС-150-336 РОССИЯ 06.04.2020 08:40 ЗАЛИВ ПЕТРА ВЕЛИКОГО Юния ожидание распоряжения
Спектр сервис ВИКТОРИЯ-1 (IMO:9101297) РОССИЯ 02.04.2020 15:00 ЯМЭ,Терводы РФ ООО НЕВОД ожидание распоряжения
МРТ Южная-Лифляндия
ПМСРЗ - Ю. ЛИФЛЯНДИЯ Профессор Кизеветтер (IMO:8607036) РОССИЯ 16.11.2017 22:30 ЮЖНАЯ ЛИФЛЯНДИЯ Ожидание распоряжения
ПМСРЗ - Ю. ЛИФЛЯНДИЯ РС Дарко РОССИЯ 10.10.2019 16:00 Владивосток Атлант Оформление
МРТ Моряк-Рыболов
МОРЯК-РЫБОЛОВ (РК) ВИТЯЗЬ /РЫБ/ (IMO:7124439) РОССИЯ 24.08.2017 13:00 ОМЭ Актив Групп ДВ Выгрузка
МОРЯК-РЫБОЛОВ (РК) ПАРАДНЫЙ (IMO:7329807) РОССИЯ 02.04.2020 18:30 ЯМЭ (ПРИБРЕЖНЫЙ ЛОВ) КЗБ ДОНКА Выгрузка
МОРЯК-РЫБОЛОВ (РК) ПЕРВОУРАЛЬСК Р (IMO:7740611) РОССИЯ 02.04.2020 19:30 ЯМЭ (ПРИБРЕЖНЫЙ ЛОВ) КЗБ ДОНКА Выгрузка
МОРЯК-РЫБОЛОВ (РК) ТРИТОН (IMO:7329819) РОССИЯ 02.04.2020 17:20 ЯМЭ (ПРИБРЕЖНЫЙ ЛОВ) КЗБ ДОНКА Выгрузка
МОРЯК-РЫБОЛОВ (РК) КАПИТАН АЛЬБОВ (IMO:9159880) РОССИЯ 18.12.2018 11:00 Петропавловск Камчатский Актив Групп ДВ Ожидание распоряжения
МРТ Каменка
КАМЕНСКИЙ (РЗ) БЕЛОКОРЕЦ (IMO:7524548) РОССИЯ 03.04.2020 17:40 прибрежная зона Акватехнологии Выгрузка
КАМЕНСКИЙ (РЗ) КС2 (IMO:9063586) РОССИЯ 30.03.2020 17:00 прибрежная зона акватехнологии Выгрузка
КАМЕНСКИЙ (РЗ) Белонорец РОССИЯ 25.04.2019 09:00 П.Ольга акватехнологии Выгрузка
КАМЕНСКИЙ (РЗ) РБ-030 РОССИЯ 31.10.2019 17:00 прибрежная зона Акватехнологии Выгрузка
КАМЕНСКИЙ (РЗ) РБ-024 РОССИЯ 12.11.2019 16:30 прибрежная зона Акватехнологии Выгрузка
КАМЕНСКИЙ (РЗ) Р-0574ПТ РОССИЯ 20.10.2019 08:00 прибрежная зона Горелов В.А. Оформление
КАМЕНСКИЙ (РЗ) Р0549ПЗ РОССИЯ 20.10.2019 08:00 прибрежная зона Моисеев С.М. Оформление
 
Начальник смены:  Демидов Игорь Данилович

Назад к списку