Федеральное государственное бюджетное учреждение
АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ
ПРИМОРСКОГО КРАЯ И ВОСТОЧНОЙ АРКТИКИ
Главная // Филиалы / Морской порт Находка / Оперативная информация / Позиции судов / /

Позиция активная судов за сутки на 2020-04-06 00:45


Находка
Жарков В.Г.
 
Позиция на дату:06.04.2020 07:59
 
№ причала Судно Флаг Дата Откуда прибыл Агент Характер операции
Морской терминал в б.Находка
6/ДММ ЗАО ДАЛЬМОРМОНТАЖ MARGARET SW (IMO:9495583) ПАНАМА 05.04.2020 20:00 TAICHUNG (ТАЙВАНЬ) Сириус 5 МА Погрузка
9/№ 9/ НМТП ZHONGYU 89 (IMO:9579729) ПАНАМА 31.03.2020 20:50 TIAN JIN ОРИОН АЛЬЯНС Погрузка
9/№ 9/ НМТП ПАТРОКЛ (IMO:9012276) РОССИЯ 05.04.2020 19:50 ПОСЬЕТ ООО ПАВИНО-ТАНКЕР Налив/выгрузка
15/№ 3/ НМТП POLA ELISAVETA (IMO:9471678) МАЛЬТА 19.03.2020 20:30 GLADSTONE Шторм Марин Восточный Выгрузка
20/ (ФАРИСТ-ЛАЙН) ДВСМЗ LARK (IMO:8724705) ТОГО 25.11.2019 10:50 OTARU Найки Выгрузка
20/ (ФАРИСТ-ЛАЙН) ДВСМЗ ОРС (IMO:8624888) РОССИЯ 30.03.2020 13:10 ЗАЛИВ ВОСТОК ООО АКВИЛОН Ожидание распоряжения
20/ (ФАРИСТ-ЛАЙН) ДВСМЗ ТРИУМФ (IMO:9003940) РОССИЯ 04.04.2020 07:20 ЗАЛИВ ВОСТОК Аквилон Ожидание распоряжения
23/НАБЕРЕЖНАЯ 1 ДВСМЗ СРП 150-19 (IMO:8932778) РОССИЯ 01.04.2020 15:15 ВОСТОЧНЫЙ ПОРТ ООО ПОРТСЕРВИС Ожидание распоряжения
23/НАБЕРЕЖНАЯ 1 ДВСМЗ ВЛАДИМИР ПАШКИН (IMO:8935940) РОССИЯ 02.04.2020 23:20 ЗАЛИВ ВОСТОК Востокбункер (Находка) Ожидание распоряжения
24/НАБЕРЕЖНАЯ 3 ДВСМЗ СЛВ-201 (IMO:8930861) РОССИЯ 02.04.2020 16:30 ВОСТОЧНЫЙ ПОРТ Востокбункер (Находка) Ожидание распоряжения
24/НАБЕРЕЖНАЯ 3 ДВСМЗ СЛВ-203 (IMO:8930885) РОССИЯ 27.01.2020 00:35 Владивосток Аквилон Ожидание распоряжения
26/НСРЗ № 6 ЗАПРАВЩИК-12 (IMO:8826436) РОССИЯ 06.04.2020 05:10 ВОСТОЧНЫЙ ПОРТ Октан Погрузка
76/ПРИЧАЛ № 27 НМТП INDIGO IMABARI (IMO:9574028) ПАНАМА 01.04.2020 03:30 LIANYUNGANG Сириус 5 МА Погрузка
80/КОМЕРЧЕСКИЙ ПОРТ ЛИВАДИЯ ПРИЧАЛ №3 ОМСКИЙ-115 (IMO:8876376) РОССИЯ 03.04.2020 13:55 BUSAN(KOREA) М-ТРАНС Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 1 (Находка) узон (IMO:8847258) РОССИЯ 06.04.2020 03:10 BUSAN Бабаков Антон Валерьевич Оформление прихода
Якорная стоянка 1 (Находка) ORANGE DREAM (IMO:9176187) СЬЕРРА-ЛЕОНЕ 06.04.2020 07:30 POHANG Орион Альянс Оформление прихода
Якорная стоянка 2 (Находка) ITHACA PATIENCE (IMO:9550199) ПАНАМА 29.03.2020 12:35 POHANG ТЕРМИНАЛ Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 2 (Находка) SKY HEIGHT (IMO:9565405) ПАНАМА 06.04.2020 02:50 BUSAN ЗОЛОТОЙ РОГ Оформление прихода
Якорная стоянка 3 (Находка) ALESSANDRA M (IMO:9284518) БЕЛИЗ 31.03.2020 19:30 FUKUYAMA М-Транс Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 3 (Находка) WOORI STAR (IMO:9197076) КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА 28.03.2020 21:45 YEOSU(ЮЖНАЯ КОРЕЯ) ТЕРМИНАЛ Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 3 (Находка) ISKANDAR (IMO:9187370) МАЛЬТА 05.04.2020 18:30 CAOFEIDIAN(КИТАЙ) М-Транс Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 4 (Находка) АРСЕНЬЕВ (IMO:8700125) РОССИЯ 31.03.2020 12:00 Петропавловск Камчатский Морской бриз Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 4 (Находка) ПРИМОРЬЕ (IMO:9236743) РОССИЯ 05.04.2020 11:25 ZHAPU Наяда Эдженси Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 4 (Находка) РН ПОЛАРИС (IMO:9327334) РОССИЯ 31.03.2020 09:55 СЛАВЯНКА ООО МА ШЕЛЬФ - ФЛОТ Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 4 (Находка) РН САХАЛИН (IMO:9650016) РОССИЯ 05.04.2020 09:35 КОРСАКОВ Шельф-Флот ООО МА Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 4 (Находка) ФОРТУНА-1 (ТК) (IMO:9066409) РОССИЯ 02.04.2020 16:30 ВОСТОЧНЫЙ ПОРТ Фемтранс Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 4 (Находка) ТАЙМЫР (IMO:9105140) РОССИЯ 06.04.2020 07:10 Владивосток Наяда
МРТ в б. Находка
39/НМРП7/РЫБПОРТ № 7 СЕМЕН ДЕЖНЕВ (IMO:9137727) РОССИЯ 03.04.2020 19:10 Владивосток Арма Эдженси Сервис Погрузка
ПИРС 3/ТРАНСБУНКЕР ПРИЧАЛ №21 РУБИН (IMO:9009906) РОССИЯ 05.04.2020 11:10 Южно-Курильск Лига Транзит Погрузка
61/ПРИЧАЛ №34 БАМР ПОЛАРИС (IMO:7922843) РОССИЯ 09.10.2019 15:05 МАГАДАН Морской бриз Ожидание распоряжения
62/ПРИЧАЛ №35 БАМР АЛЕКСАНДР БЕЛЯКОВ (IMO:8721260) РОССИЯ 03.03.2020 08:30 ОМЭ ИЭЗ РФ Насса ооо Подготовка к рейсу
68/ПРИЧАЛ №47 ЖБФ ТОР 2017 РОССИЯ 01.04.2020 20:40 ВОСТОЧНЫЙ ПОРТ Восточный порт Выгрузка
69/ПРИЧАЛ №48 ЖБФ VIGOROUS (IMO:9298521) ЛИБЕРИЯ 05.04.2020 13:50 BAYUQUAN ЗОЛОТОЙ РОГ Погрузка
МНТ в б. Новицкого
НЕФТЕПОРТ ПРИЧАЛ №3 SILVER STAR 1 (IMO:9146247) СЬЕРРА-ЛЕОНЕ 26.03.2020 10:00 ЮЖНО-КИТАЙСКОЕ МОРЕ (ЭКСПЕДИЦИЯ) Феникс Погрузка
МРТ Преображение
№ 2 ПБТФ - ПРЕОБРАЖЕНИЕ СП-04 (IMO:8888329) РОССИЯ 05.04.2020 14:00 БУХТА МЕЛКОВОДНАЯ Насса ооо Ожидание распоряжения
№ 2 ПБТФ - ПРЕОБРАЖЕНИЕ БК "Шумный" (IMO:8228115) РОССИЯ 10.10.2018 03:20 Прибрежная зона Насса ооо Отход судна из порта
№ 4 ПБТФ - ПРЕОБРАЖЕНИЕ ЛЕНСК (IMO:8722800) РОССИЯ 17.03.2020 12:00 Владивосток Лига Транзит Оформление
МРТ Южно-Морской
ЮЖМОРРЫБФЛОТ - Ю.МОРСКОЙ КАЛИНОВКА (IMO:8423272) РОССИЯ 14.03.2020 06:00 Находка РК НОВЫЙ МИР ООО Ожидание распоряжения
ЮЖМОРРЫБФЛОТ - Ю.МОРСКОЙ ТАЙМЕНЬ (IMO:7640885) РОССИЯ 03.04.2020 21:40 ЗАЛ.ПЕТРА ВЕЛИКОГО РК ПРИМРЫБФЛОТ ООО Выгрузка
СРЕДНЯЯ (БУХТА) - Ю.МОРСК ПИК НАДЕЖДЫ (IMO:8989834) РОССИЯ 02.04.2020 15:05 ЗАЛИВ ПЕТРА ВЕЛИКОГО Марен Выгрузка
ТИХИЙ ОКЕАН (РК) - Ю.МОРС ВИКТОРИЯ-1 (IMO:9101297) РОССИЯ 02.04.2020 15:00 ЯМЭ,Терводы РФ ООО НЕВОД Выгрузка
РЫБАЦКИЙ ПУТЬ (РПК) - Ю.М МРС-Р-05 РОССИЯ 02.04.2020 14:30 ЗАЛИВ ПЕТРА ВЕЛИКОГО Рыбацкий путь Выгрузка
Спектр сервис МРТК ВИКТОРИЯ 2 (IMO:8897136) РОССИЯ 01.04.2020 13:00 ЯМЭ (тер. воды РФ) ООО НЕВОД ожидание распоряжения
Ливадийский судоремонтный завод Южно-Морской ТУМНИНСКИЙ (IMO:8860755) РОССИЯ 05.04.2020 08:05 ЗАЛИВ ПЕТРА ВЕЛИКОГО Корус ожидание распоряжения
МРТ Южная-Лифляндия
ПМСРЗ - Ю. ЛИФЛЯНДИЯ МРС-079 РОССИЯ 03.04.2020 21:30 ПРИБРЕЖНЫЙ ЛОВ Прим-транзит Выгрузка
ПМСРЗ - Ю. ЛИФЛЯНДИЯ МРС-084 РОССИЯ 03.04.2020 22:00 ПРИБРЕЖНЫЙ ЛОВ Прим-транзит Выгрузка
ПМСРЗ - Ю. ЛИФЛЯНДИЯ Профессор Кизеветтер (IMO:8607036) РОССИЯ 16.11.2017 22:30 ЮЖНАЯ ЛИФЛЯНДИЯ Ожидание распоряжения
ПМСРЗ - Ю. ЛИФЛЯНДИЯ РС Дарко РОССИЯ 10.10.2019 16:00 Владивосток Атлант Оформление
МРТ Моряк-Рыболов
МОРЯК-РЫБОЛОВ (РК) ВИТЯЗЬ /РЫБ/ (IMO:7124439) РОССИЯ 24.08.2017 13:00 ОМЭ Актив Групп ДВ Выгрузка
МОРЯК-РЫБОЛОВ (РК) ПАРАДНЫЙ (IMO:7329807) РОССИЯ 02.04.2020 18:30 ЯМЭ (ПРИБРЕЖНЫЙ ЛОВ) КЗБ ДОНКА Выгрузка
МОРЯК-РЫБОЛОВ (РК) ПЕРВОУРАЛЬСК Р (IMO:7740611) РОССИЯ 02.04.2020 19:30 ЯМЭ (ПРИБРЕЖНЫЙ ЛОВ) КЗБ ДОНКА Выгрузка
МОРЯК-РЫБОЛОВ (РК) ТРИТОН (IMO:7329819) РОССИЯ 02.04.2020 17:20 ЯМЭ (ПРИБРЕЖНЫЙ ЛОВ) КЗБ ДОНКА Выгрузка
МОРЯК-РЫБОЛОВ (РК) КАПИТАН АЛЬБОВ (IMO:9159880) РОССИЯ 18.12.2018 11:00 Петропавловск Камчатский Актив Групп ДВ Ожидание распоряжения
МРТ Каменка
КАМЕНСКИЙ (РЗ) АРОМАШЕВ (IMO:7833066) РОССИЯ 03.04.2020 17:30 прибрежная зона Акватехнологии Выгрузка
КАМЕНСКИЙ (РЗ) БАТУРИНО (IMO:7533795) РОССИЯ 02.04.2020 19:30 прибрежная зона акватехнологии Выгрузка
КАМЕНСКИЙ (РЗ) БЕЛОКОРЕЦ (IMO:7524548) РОССИЯ 03.04.2020 17:40 прибрежная зона Акватехнологии Выгрузка
КАМЕНСКИЙ (РЗ) ДИВНЫЙ (IMO:7524471) РОССИЯ 02.04.2020 18:00 прибрежная зона Акватехнологии Выгрузка
КАМЕНСКИЙ (РЗ) ДУБРОВО (IMO:7524483) РОССИЯ 03.04.2020 11:00 прибрежная зона Акватехнологии Выгрузка
КАМЕНСКИЙ (РЗ) КС2 (IMO:9063586) РОССИЯ 30.03.2020 17:00 прибрежная зона акватехнологии Выгрузка
КАМЕНСКИЙ (РЗ) Белонорец РОССИЯ 25.04.2019 09:00 П.Ольга акватехнологии Выгрузка
КАМЕНСКИЙ (РЗ) РБ-030 РОССИЯ 31.10.2019 17:00 прибрежная зона Акватехнологии Выгрузка
КАМЕНСКИЙ (РЗ) РБ-024 РОССИЯ 12.11.2019 16:30 прибрежная зона Акватехнологии Выгрузка
КАМЕНСКИЙ (РЗ) Р-0574ПТ РОССИЯ 20.10.2019 08:00 прибрежная зона Горелов В.А. Оформление
КАМЕНСКИЙ (РЗ) Р0549ПЗ РОССИЯ 20.10.2019 08:00 прибрежная зона Моисеев С.М. Оформление
 
Начальник смены:  Голоцван Андрей Владимирович

Назад к списку